Демонтаж, такелаж, перевозка промышленного оборудования

30 января 2022 в 23:41 (до 29.01.2025) 2037 91 просмотров Москва, Москва

100 000

  • Демонтаж, такелаж, перевозка  промышленного  оборудования
  • Демонтаж, такелаж, перевозка  промышленного  оборудования
  • Демонтаж, такелаж, перевозка  промышленного  оборудования
  • Демонтаж, такелаж, перевозка  промышленного  оборудования
Информация
  • Условия сделки: продам
  • Цена: 100 000
  • Адрес: Московская область
  • Доставка жд-транспортом: Нет
  • Доставка автотранспортом: Да
  • Доставка водным транспортом: Нет

Демонтаж оборудования  производится с разными целями: разборка с последующей  реализаций или переносом на новое место. В этом случае важно сохранить возможность сборки и эксплуатации оборудования в дальнейшем; демонтаж станков, механизмов и аппаратов, непригодных к ремонту для освобождения производственных площадей с последующей их сдачей в качестве вторсырья. Соответственно подход к этим видам работ будет кардинально отличаться. Если в первом случае разборка должна осуществляться грамотными специалистами или под постоянным контролем таковых, то во втором приоритетом является безопасность. Заказать услуги по демонтажу промышленного оборудования в нашей компании вы сможете позвонив нам или написать на эл.почту

Такелаж промышленного оборудования.  Промышленный такелаж : Нужен демонтаж и монтаж оборудования с отключением от коммуникаций – сделаем профессионально. Упакуем груз, сделаем обрешетку, разместим на паллетах, подготовим для отправки железной дорогой или самолетом. Перемещаем крупногабаритные грузы весом в несколько тонн по помещению и до грузового транспорта. Производим такелажную оснастку агрегатов на борту фуры, фиксируем груз с помощью системы строп. При разгрузке и погрузке обеспечиваем сохранность хрупких узлов производственных агрегатов.

  Перевозка станков и промоборудования.  Поможем доставить с предприятия, со склада или на новое место работы. Чтобы перевезти станок, нужно измерить его габариты, узнать вес. Исходя из этой информации, мы подготовим и подадим подходящую машину, решим вопросы погрузки и выгрузки на месте. Мы занимаемся перевозкой промышленного и специализированного оборудования по городу, осуществляем доставку в регионы. Поможем организовать транспортировку токарного станка или ЧПУ с предприятия, со склада или из цеха в цех. В нашем распоряжении имеется необходимая техника грузоподъемностью до 100 тонн, а также аттестованные такелажники, профессиональный инструмент и приспособления.

Ваша локация
Похожие объявления
объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций