Горные профессии

«Руссдрагмет» предлагает работу на месторождении

26 февраля 2020 в 23:33 - Горные профессии

На предприятии востребованы представители рабочих и инженерных специальностей.

Компания ООО «Руссдрагмет», управляющая активами Highland Gold Mining Ltd, ведет набор сотрудников для работы вахтовым методом на ЗАО «Базовые металлы» в Чукотском АО.

Как сообщили NEDRADV в отделе кадров компании, в настоящее время на предприятии востребованы представители следующих профессий:

Колымский «Старт» открыл вакансии на полевой сезон 2020 года

16 февраля 2020 в 22:17 - Горные профессии

Золотодобывающая компания ООО «Старт» (входит в группу компаний «Золотой Актив») объявляет набор сотрудников на промывочный сезон 2020 года. Компания ведет освоение золотороссыпных месторождений на территории Магаданской области. Компания готова рассмотреть кандидатов из России, Украины, Казахстана и Киргизии.

По сообщению отдела кадров, на данный момент предприятию требуются работники по следующим направлениям:

Mangazeya Mining проводит ярмарку вакансий в Забайкалье

20 января 2020 в 22:22 - Горные профессии

ООО «Мангазея Золото» (Mangazeya Mining) совместно с Агентство по развитию человеческого капитала (АРЧКДВ) и ГКУ «Краевой центр занятости населения Забайкальского края» организуют региональную ярмарку вакансий в Забайкалье. Об этом сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

Золотодобывающая компания ведет поиск сотрудников для работы на строящемся в Могочинском районе горно-обогатительном комбинате на месторождении Наседкино. Оператором проекта является ООО «Дальневосточная компания цветных металлов» («Дальцветмет»).

«Байкалруд» ищет сотрудников для работы в Забайкалье

9 октября 2019 в 23:47 - Горные профессии

8 октября 2019 года, NEDRADV. ООО «Байкалруд» ведущее освоение полиметаллического месторождения Нойон-Тологойской в Александрово-Заводском районе Забайкальского края, открывает набор специалистов для работы вахтовым методом.

Как сообщили NEDRADV в отделе кадров компании, в настоящее время наиболее востребованы представители следующих специальностей:

объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций