Горные профессии

«Приморская золоторудная компания» ищет геологов

4 августа 2020 в 23:31 - Горные профессии

ООО «Приморская золоторудная компания» требуются на постоянную работу в Приморском крае ведущий геолог и геолог первой категории. В обязанности специалистов входит участие в геологических работах, камеральные работы, обработка геологической информации и др.

Как сообщили NEDRADV в отделе кадров компании, соискатели на должность геолога первого класса должны иметь соответствующее среднее специальное образование; на должность главного геолога — профильное высшее. Обязателен опыт работы по специальности не менее трех лет.

Требуется машинист горных выемочных машин 5 разряда

28 июля 2020 в 16:42 - Горные профессии

Условия работы:

  • – зарплата – от 90 000 руб. в месяц;
  • – регион работы – рудник Баренцбург (арх. Шпицберген);
  • – отрасль компании - промышленность, производство;
  • – тип занятости - полный день.

400 вакансий добывающих компаний открыто на портале «Работа в России»

22 июня 2020 в 15:49 - Горные профессии

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике (АРЧК ДВ) разместило 950 вакансий резидентов ТОР и СПВ на портале «Работа в России». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Основной объем незамещенных должностей (порядка 380) приходится на добывающие предприятия округа, среди которых ООО «УК «Колмар», АО «Ургалуголь (СУЭК)», ООО «Руссдрагмет», АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК», ООО «Мангазея Золото», компания «Полиметалл», ООО «Байкальская горная компания», АО «УК «Петропавловск».

515 тыс. рублей задолжала сотрудникам «Горнодобывающая компания «Нурголд»

16 марта 2020 в 23:14 - Горные профессии

Прокуратура Забайкальского края за невыплату заработной платы возбудила уголовное дело в отношении ООО «Горнодобывающая компания «Нурголд». Недропользователю принадлежит лицензия на освоение Быстринского россыпного месторождения золота в Газимуро-Заводском районе.

Как следует из сообщения пресс-службы ведомства, компания в период с ноября 2019 года по февраль 2020 года удерживала заработную плату шести сотрудникам. За отчетный период сумма задолженности перед работниками составила более 515 тыс. рублей. После вмешательства правоохранительных органов «Нурголд» возместил сотрудникам причиненный ущерб в полном объеме.

объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций