Горные профессии

АРЧК представило обновлённую базу вакансий, мест практик и стажировок для студентов и выпускников вузов и колледжей ДФО

25 февраля 2021 в 20:41 - Горные профессии

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике представило на своём сайте новую актуализированную базу вакансий, мест практик и стажировок для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Дальневосточного федерального округа. В формировании новой редакции единой базы приняли участие 3457 работодателей из 10 субъектов ДФО. Обновленный справочник содержит 9643 вакансии и 573 предложения о стажировке для молодых специалистов, а также 237 мест для прохождения практики студентами организаций среднего профессионального и высшего образования. 2736 вакансий из представленных в базе принадлежат предприятиям из 9 приоритетных отраслей экономики ДФО.

«Правоурмийское» ищет специалистов для работы в Хабаровском крае

30 ноября 2020 в 23:17 - Горные профессии

ООО «Правоурмийское», ведущее освоение одноименного месторождения в Хабаровском крае, приглашает на работу на оловодобывающий рудник.

Согласно сведениям компании, в настоящее время открыты вакансии по следующим профессиям:

 

«Оловянная рудная компания» открыла 15 вакансий

10 сентября 2020 в 14:28 - Горные профессии

ООО «Оловянная рудная компания» (входит в ПАО «Русолово», ведущее разработку Фестивального месторождения на территории Солнечного района в Хабаровском крае, ищет специалистов для работы на рудник.

Согласно сведениям компании, в настоящее время востребованы представители следующих профессий:

Более сотни сотрудников Распадской угольной компании участвуют в конкурсе профмастерства

14 августа 2020 в 00:01 - Горные профессии

Ко Дню шахтера на Распадской угольной компании (управляет угольными активами ЕВРАЗа) среди более чем 100 сотрудников организован корпоративный конкурс профмастерства, сообщает управление по связям с общественностью ЕВРАЗа.

Специалисты соревнуются как в индивидуальных зачетах, так и в составе команд. С учетом особенности предприятий и технического оснащения подобрана корректная система оценок результатов.

В конкурсе «Лучший по профессии» принимают участие добытчики, горноспасатели, проходчики, электрослесари подземные, машинисты буровых станков, водители автосамосвалов, обогатители и др.

объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций