Более сотни сотрудников Распадской угольной компании участвуют в конкурсе профмастерства

Более сотни сотрудников Распадской угольной компании участвуют в конкурсе профмастерства

Ко Дню шахтера на Распадской угольной компании (управляет угольными активами ЕВРАЗа) среди более чем 100 сотрудников организован корпоративный конкурс профмастерства, сообщает управление по связям с общественностью ЕВРАЗа.

Специалисты соревнуются как в индивидуальных зачетах, так и в составе команд. С учетом особенности предприятий и технического оснащения подобрана корректная система оценок результатов.

В конкурсе «Лучший по профессии» принимают участие добытчики, горноспасатели, проходчики, электрослесари подземные, машинисты буровых станков, водители автосамосвалов, обогатители и др.


В условиях пандемии коронавируса традиционная шахтерская спартакиада проходит в новом формате. Теоретические и практические задания угольщики выполняют на своих предприятиях, а не на общих конкурсных площадках, как раньше.

Первыми судейскую комиссию приняли специалисты шахт «Алардинская», «Осинниковская» и Центральной обогатительной фабрики «Абашевская». На этой неделе пройдут состязания среди водителей самосвалов, машинистов бульдозеров, машинистов экскаваторов, электрослесарей подземных и горноспасателей. Победителей объявят ко Дню шахтера.

Источник: urbc.ru

объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций