Экскаватор Hyundai HX340SL

Экскаватор Hyundai HX340SL

Компания ТехМашЮнит представляет очередную модель 30-тонного экскаватора — Hyundai HX340SL.

Технические характеристики машины весом 33 тонны с ковшом вместимостью 1,74 м3 впечатляют: длина составляет 11,22 м, ширина — 3,28 м и высота 3,35 м.

Техника оснащена хорошим радиусом обзора в 360 градусов и системой электронных датчиков для оповещения о наличии посторонних предметов в зоне работы. Кабина вынесена за точку опоры стрелы, что позволяет во время работы не закрывать обзор из кабины. Стеклоочиститель на лобовом стекле также не ограничивает панораму и поднимается под крышу вместе со стеклом. Вместе с тем при установке экскаватора на месте работ следует учитывать рабочий радиус поворота платформы — 3,3 м.


Окна расположены по всему периметру кабины экскаватора Hyundai HX340SL. Кроме того, кабина отделана светлыми панелями, которые визуально расширяют свободное пространство. Параметры кабины высотой 1,7 м и шириной 1,2 м позволяют вместить размещенное на салазках сидение, которое смещается на 300 мм вперед. Также передвигаются и регулируемые подлокотники с джойстиками, а левая консоль поднимается почти вертикально.

Система управления экскаватором устроена по стандартной европейской схеме: левый джойстик отвечает за рукоять и поворот платформы, правый — за движения стрелы и ковша. При этом заводские настройки предполагают предустановку шести режимов. Оператор выбирает подходящий под ситуацию, или сам настраивает машину под себя в пользовательском режиме.

Стандартная комплектация в полной мере соответствует российскому климату. Вместе с тем производитель предполагает адаптацию модели под условия эксплуатации в климатических условиях Севера. Техническое обслуживание рабочих узлов экскаватора доступно с уровня земли, что позволяет проводить ежедневные и регламентированные осмотры в ускоренном режиме. При всей доступности рабочих механизмов, производитель сократил риск травматизма. Так, вентилятор закрыт круговой решеткой, на турбокомпрессор установлен тепловой экран, а все внешние поверхности покрыты специальным противоскользящим покрытием.

Техническая характеристика Hyundai HX340SL

Экскаватор Hyundai HX340SL массой 33 тонны оснащен 6-цилиндровым двигателем Hyundai HM8.3 номинальною мощностью 248 л. с. (при 1 900 об/мин).

  • Габаритные размеры — 11220х3280х3350 мм
  • Максимальная глубина копания — 7 360 мм
  • Максимальный вылет на уровне земли — 10 950 мм
  • Максимальная высота выгрузки — 10 360 мм
  • Максимальное усилие копания на рукояти — 217 кН
  • Максимальное усилие копания на ковше — 210 кН

Отдельно следует отметить наличие в стандартном наборе систему дистанционного управления и диагностики HI-mate, которая позволяет получить доступ к основным показателям работы машины с любого компьютера.

Контакты в источнике.

Источник: https://nedradv.ru

объявлений
494
рубрики
1201
регион
организаций